«Осенний марафон» по плаванию

21октября 2023 года, во Дворце спорта «Импульс», г. Протвино прошли Классификационные соревнования по плаванию «Осенний марафон». В этих соревнованиях приняли участие спортсмены отделения плавания  МБУ ДО «СШ «Протвино».

Проводимые соревнования были направлены на выполнение классификационных нормативов и отбора на областные соревнования. Лучшими  в своих возрастных категориях стали: Алина Цапаева, Майя Шемякова, Ксения Ливандовская, Варвара Холова, Максим Рыжиков, Максим Минаев, Матвей Корсаков, Максим Щербинин и Кирилл Савин (2014-2015 г.р.); Анна Сорокина, Ирина Киреева, Алиса Буева , Анастасия Яшуткина, Анна Карнюхина, Денис Горгуль, Александр Шепталин, Артём Кузьмин, Федор Мошков, Савва Шумских и Антон Бровко (2012-2013г.р.). В возрастной категории 2010-2011г.р. лучшими стали – Мария Галутво, Кристина Крылова, Екатерина Бабенко, Вероника Аркадова, Фёдор Шалатов, Максим Соловьев, Ярослав Федюнин и Денис Лисицын. Марк Мансуров, Григорий Комаров, Александр Сорокин, Александр Курдин, Юлия Обвинцева, Вероника Корженкова и Валерия Петрухненко показали хорошие результаты в возрастной категории 2008-2009г.р.  В возрастной категории 2006-2007г.р. отличились Владимир Бухтояров и Виктория Кудрявова. Также порадовали своими результатами Виктория Степанова, Дмитрий Куракин и Никита Филиппов!

Дальнейших Вам успехов, легкой воды и быстрых секунд!