Поздравляем наших спортсменов!

7-8 октября 2023 года во Дворце Водных Видов Спорта «Руза» прошел V этап Московских Областных соревнований по плаванию Ruza-Cup «Руза осенняя». На завершающем этапе соревнований  приняли участие 986 спортсменов из них 558 мальчиков и 428 девочек,  представляющих 87 спортивных школ и клубов Московской области, Москвы, Твери и Обнинска.

В общекомандном зачете по рейтингу спортсменов наши пловцы на 4 месте. А медалистами по команде стали Федор Шалатов, который завоевал  золотую медаль на дистанции 200 метров брассом, Владимир Бухтояров стал бронзовым призером на дистанции 1500 м. вольным стилем, два серебра у Вероники Корженковой и Ивана Пронина на дистанции 200 м. баттерфляем и также у Вероники Корженковой бронза на 100 м. баттерфляем. 4-е место на этой-же дистанции у Валерии Петрухненко. Кристина Крылова выполнила норматив 1-го спортивного разряда на дистанции 1500 вольным стилем и показала 7-ой результат! Максим Зеркалин завоевал бронзу на 100 м. брассом.

Поздравляем пловцов и их тренера Красовскую С.В. и желаем им дальнейших успехов!