Поздравляем наших спортсменов!

10 сентября 2023 года во Дворце Водных Видов Спорта «Руза» прошел IV этап Московских Областных соревнований по плаванию Ruza-Cup «Рузский спринт». На данном этапе соревнований  приняли участие 720 спортсменов из них 407 мальчиков и 313 девочек,  представляющих более 100 спортивных школ и клубов Московской области, Москвы, Мурманска, Ряжска, Обнинска и Рязани.

В общекомандном зачете по рейтингу спортсменов наши пловцы на 10 месте. А медалистами по команде стали: Федор Шалатов, который завоевал  золотую медаль на дистанции 100 метров брассом и Юлия Обвинцева, которая заняла 2 место на этой же дистанции.  На дистанции 50 метров баттерфляем среди юношей 4 место у Соловьева Максима, 5-е место у Крыловой Кристины и 7-е у Галутво Марии.

Поздравляем пловцов и  их тренера Красовскую Светлану Владимировну и желаем им дальнейших успехов!