ХIХ традиционный турнир памяти Сергея Дмитровского

28.11.2016 | Comment

XIX Традиционный турнир памяти С.Ю.Дмитровского
С 25 по 27 ноября 2016г. в городе Протвино Московской области проводился XIX традиционный турнир по гандболу, посвященный памяти тренера С.Ю. Дмитровского, среди мужских команд и команд юношей 2004-05 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 8 мужских команд: 1. Орша (Беларусь); 2. Москва (МГУ); 3. Сборная команда «Памяти тренера» (в составе команды бывшие игроки, которые в настоящее время работают детскими тренерами России); 4. Орёл; 5. Королёв; 6. Ярославль; 7. Протвино 1; 8. Протвино 2.
В финале встретились команда Москва(МГУ) и Королёв. Со счетом 20:14 победила команда Москва (МГУ) и стала Чемпионом 19 традиционного турнира памяти С.Ю. Дмитровского, среди мужских команд. Остальные места распределились следующим образом : 2 место – Королёв, 3 место- Ярославль , 4 место- Орша (Беларусь), 5 место – Протвино 2, 6 место – Протвино 1, 7 место – команда «Памяти тренера», 8 место – Орёл.
В соревнованиях среди юношеских команд 2004 – 2005 годов рождения приняли участие команды: Москва, Гомель(Беларусь), Талдом, Протвино 1, Протвино 2, Протвино(юноши 2005).
Игры проходили по круговой системе. Обыграв всех своих соперников, команда юношей Протвино 1 заняла 1 место. Остальные места распределились следующим образом :2 место –Протвино (юноши 2005), 3 место – Талдом, 4 место- Гомель(Беларусь), 5 место- Москва, 6 место – Протвино 2.
Все участвующие команды награждены кубками. Игроки команд, занявшие призовые места, награждены медалями, а лучшие игроки во всех командах награждены ценными призами.