ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГАНДБОДУ

03.04.2017 | Comment

Финал

                                                      

 

                                                Расписание игр

финального первенства России по гандболу среди девушек 2004г. рождения г . Протвино Московская область   8-17 апреля 2017г.

Подгруппа А                                                                              Подгруппа Б

1.ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область         1.Краснодар-2

2.СШ №101 Тушино г. Москва                                         2. Ленинградская область

3.Волгоградская область                                                 3. Краснодар-1

4.Астраханская область                                                  4.Ростовская область

5.Самарская область                                                       5. СШ №76 г. Москва

6.Ярославль                                                                     6.Сборная Московской области

                                              8 апреля     День приезда.

                                                                 

                                                        9 апреля

10.00                  Волгоградская область —  Самарская область

11.15                                     Краснодар-1- Краснодар-2

12.30                   Ленинградская область — СШ №76 г. Москва

14.00             Торжественное открытие соревнований

14.30 ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область — Астраханская область

15.40        СШ №101 Тушино г. Москва —  Ярославль

16.50        Сборная Московской области -   Ростовская область

                                                           10 апреля

10.00                     Ростовская область -  Ленинградская область

11.10                    СШ №76 г. Москва  —   Краснодар-2

12.20   Сборная Московской области  —   Краснодар-1

13.30               Астраханская область  —  СШ №101 Тушино г. Москва

14.40             Волгоградская область  -   Ярославль

15.50           Самарская область -  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

 

                                                       11 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г .Москва — Волгоградская область

11.10                     Астраханская область  — Самарская область

12.20                                    Краснодар-2 — Сборная Московской области

13.30                  Ленинградская область — Краснодар-1

14.40                         Ростовская область — СШ №76 г. Москва

15.50  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область – Ярославль

                                                     12 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г. Москва — Самарская область

11.10                                         Ярославль — Астраханская область

12.20                                     Краснодар-2 -  Ростовская область

13.30                  Ленинградская область -  Сборная Московской области

14.40                                     Краснодар-1 -  СШ №76 г. Москва

15.50                   Волгоградская область  — ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

                                                                   13 апреля

                                          Свободный от игр день

                                                                   14 апреля

10.00                         СШ №76 г. Москва — Сборная Московской области

11.10                                     Краснодар-1- Ростовская область

12.20                                     Краснодар-2- Ленинградская область

13.30                  Волгоградская область  — Астраханская область

14.40                          Самарская область -   Ярославль

15.50   ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область —  СШ №101 Тушино г. Москва

 

                                                                                            Оргкомитет