Спартакиада школьных команд по гандболу среди девушек

23.11.2015 | Comment

девушки 1 девушки 2 девушки

23 ноября 2015г. в  спортивном комплексе  «Старт» проводился зональный этап комплексной Спартакиады по гандболу среди школьных команд  образовательных учреждений Московской области.

В соревнованиях принимали участие 6 команд девушек: Егорьевский р-он, Ступинский р-он, Серпуховский р-он, Серебряно-Прудненский р-он, Луховицкий р-он,  г.Протвино.

Город Протвино представляла команда девушек из МБОУ СОШ№1(преподаватель — Виноградова Н.В.), которая заняла 1е место в городском этапе комплексной спартакиады по гандболу среди школьных команд.

Уверенно обыграв соперниц в своей подгруппе:  МОУ «Куриловская гимназия»(Серпуховский р-он )   14:1 и   МКОУ Григорьевская ООШ (Луховицкий р-он) 32:0 , наши девчонки встречались в финале с командой из ООУ: МОУ СОШ№12 с УИОП (Егорьевский р-он ), но уступили им со счетом 9:19.  В итоге  команда г.Протвино заняла 2 место, этот результат позволил нашей команде выйти в финальный этап Спартакиады, который пройдет в декабре 2015г.

Поздравляем наших девчонок и их преподавателя с выходом в финал и желаем им дальнейших побед!