Спартакиада школьных команд по гандболу среди юношей

24.11.2015 | Comment

юноши юноши1 юноши2 юноши3

24 ноября 2015г. в  спортивном комплексе  «Старт» проводился зональный этап комплексной Спартакиады по гандболу среди школьных команд  образовательных учреждений Московской области.

В соревнованиях принимали участие 7 команд юношей: г.Подольск, Ступинский р-он, Серпуховский р-он, г.Чехов, Луховицкий р-он,  Люберецкий р-он, г.Протвино.

Город Протвино представляла команда юношей из МБОУ «Гимназия» (преподаватель — Хныкина А.М.), которая заняла 1е место в городском этапе комплексной спартакиады по гандболу среди школьных команд.

Уверенно обыграв соперников в своей подгруппе:  МОУ «СОШ№21» (г.Подольск)  15:11 и   МКОУ Григорьевская ООШ (Луховицкий р-он) 24:2 , наши спортсмены встречались в финале с командой из МБОУ «Гимназия№7» (г.Чехов) и обыграли их со счетом 17:10.

В итоге  команда г.Протвино заняла 1 место и вышла в финальный этап Спартакиады, который пройдет в декабре 2015г.

Следующие места распределились таким образом:

2 место –  МБОУ «Гимназия№7» (г.Чехов)

3 место – МОУ «СОШ№21»(г.Подольск)

4 место – МОУ»Куриловская гимназия»(Серпуховский р-он)

5 место – МБОУ «Мещеринская СОШ№1» (Ступинский  р-он)

6 место – МКОУ Григорьевская ООШ (Луховицкий р-он)

7 место — МОУ «Гимназия№56» (Люберецкий р-он)

Поздравляем наших юношей и их преподавателя с выходом в финал и желаем им дальнейших побед!