30.03.2017 | Comment

12Протвинские гандболисты стали серебряными призёрами Первенства России по гандболу.

С 18 по 27 марта 2017г. в г.Краснодаре прошел финал Первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р.(старший возраст). В финальных соревнованиях принимали участие 12 сильнейших команд России, в том числе и сборная команда Московской области, под руководством тренеров Швечкова Виталия и Евдокимова Андрея. В составе сборной команды было 10 юношей из г.Протвино.
По итогам выступления в финале Первенства России сборная команда Московской области заняла второе место. За соревнования были обыграны команды: г. Перми, г. Белгорода, г. Астрахани, г.Тольятти, г.Челябинска, г.Краснодара. Вничью сыграли с командой Ставропольского края и одно поражение от команды г.Волгограда.