Запись в учреждение производится только в электронном виде через сайты www.gosuslugi.ru и dop.mosreg.ru

ПОРЯДОК

действий для подачи заявления на прием в учреждение,

осуществляющее спортивную подготовку

 

1. Подающему заявление необходимо зарегистрироваться на интернет-портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru)

может потребоваться идентификация личности, тогда необходимо посетить ближайший МФЦ

 

2. На сайте Единой системы дополнительного образования Московской области (ЕИСДОП) dop.mosreg.ru нажав кнопку «Записаться в организацию» попадаете на сайт госуслуг Московской области (uslugi.mosreg.ru/obr/search_section)

 

3. Введите в поисковой строке название учреждения или на карте щелкните значок, по адресу расположения учреждения (фильтрами лучше не пользоваться – пока они работают не корректно).

 

4. Нажать оранжевую кнопку «Подать заявление», перейти к оформлению заявления.

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ

С  01 по 07 февраля 2018г. в городе Ярославль прошел полуфинальный этап Первенства России по гандболу среди команд юношей 2005г.р.

В соревнованиях принимали участие 6 команд: Ярославль, Тольятти,  Белгород, Челябинская область, Салехард и  Протвино.

Уверенно одержав победу в четырех матчах турнира, но уступив команде Тольятти с разницей в один мяч 20:21, наши ребята заняли 2 место и вышли в финальный этап Первенства России, который состоится в апреле 2018г.

Лучшими игроками в нашей команде были признаны: Алексеев Алексей и Лошкарёв Даниил.

Поздравляем команду и их тренера- Евдокимова Андрея Николаевича с отличным выступлением на соревнованиях и выходом в финал Первенства России!!!

 

4

4

 

2

2

 

 

 

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГАНДБОДУ

Финал

                                                      

 

                                                Расписание игр

финального первенства России по гандболу среди девушек 2004г. рождения г . Протвино Московская область   8-17 апреля 2017г.

Подгруппа А                                                                              Подгруппа Б

1.ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область         1.Краснодар-2

2.СШ №101 Тушино г. Москва                                         2. Ленинградская область

3.Волгоградская область                                                 3. Краснодар-1

4.Астраханская область                                                  4.Ростовская область

5.Самарская область                                                       5. СШ №76 г. Москва

6.Ярославль                                                                     6.Сборная Московской области

                                              8 апреля     День приезда.

                                                                 

                                                        9 апреля

10.00                  Волгоградская область —  Самарская область

11.15                                     Краснодар-1- Краснодар-2

12.30                   Ленинградская область — СШ №76 г. Москва

14.00             Торжественное открытие соревнований

14.30 ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область — Астраханская область

15.40        СШ №101 Тушино г. Москва —  Ярославль

16.50        Сборная Московской области -   Ростовская область

                                                           10 апреля

10.00                     Ростовская область -  Ленинградская область

11.10                    СШ №76 г. Москва  —   Краснодар-2

12.20   Сборная Московской области  —   Краснодар-1

13.30               Астраханская область  —  СШ №101 Тушино г. Москва

14.40             Волгоградская область  -   Ярославль

15.50           Самарская область -  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

 

                                                       11 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г .Москва — Волгоградская область

11.10                     Астраханская область  — Самарская область

12.20                                    Краснодар-2 — Сборная Московской области

13.30                  Ленинградская область — Краснодар-1

14.40                         Ростовская область — СШ №76 г. Москва

15.50  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область – Ярославль

                                                     12 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г. Москва — Самарская область

11.10                                         Ярославль — Астраханская область

12.20                                     Краснодар-2 -  Ростовская область

13.30                  Ленинградская область -  Сборная Московской области

14.40                                     Краснодар-1 -  СШ №76 г. Москва

15.50                   Волгоградская область  — ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

                                                                   13 апреля

                                          Свободный от игр день

                                                                   14 апреля

10.00                         СШ №76 г. Москва — Сборная Московской области

11.10                                     Краснодар-1- Ростовская область

12.20                                     Краснодар-2- Ленинградская область

13.30                  Волгоградская область  — Астраханская область

14.40                          Самарская область -   Ярославль

15.50   ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область —  СШ №101 Тушино г. Москва

 

                                                                                            Оргкомитет