Uncategorized

All of the posts under the "Uncategorized" category.

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ

ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГАНДБОЛУ

С  01 по 07 февраля 2018г. в городе Ярославль прошел полуфинальный этап Первенства России по гандболу среди команд юношей 2005г.р.

В соревнованиях принимали участие 6 команд: Ярославль, Тольятти,  Белгород, Челябинская область, Салехард и  Протвино.

Уверенно одержав победу в четырех матчах турнира, но уступив команде Тольятти с разницей в один мяч 20:21, наши ребята заняли 2 место и вышли в финальный этап Первенства России, который состоится в апреле 2018г.

Лучшими игроками в нашей команде были признаны: Алексеев Алексей и Лошкарёв Даниил.

Поздравляем команду и их тренера- Евдокимова Андрея Николаевича с отличным выступлением на соревнованиях и выходом в финал Первенства России!!!

 

4

4

 

2

2

 

 

 

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГАНДБОДУ

Финал

                                                      

 

                                                Расписание игр

финального первенства России по гандболу среди девушек 2004г. рождения г . Протвино Московская область   8-17 апреля 2017г.

Подгруппа А                                                                              Подгруппа Б

1.ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область         1.Краснодар-2

2.СШ №101 Тушино г. Москва                                         2. Ленинградская область

3.Волгоградская область                                                 3. Краснодар-1

4.Астраханская область                                                  4.Ростовская область

5.Самарская область                                                       5. СШ №76 г. Москва

6.Ярославль                                                                     6.Сборная Московской области

                                              8 апреля     День приезда.

                                                                 

                                                        9 апреля

10.00                  Волгоградская область —  Самарская область

11.15                                     Краснодар-1- Краснодар-2

12.30                   Ленинградская область — СШ №76 г. Москва

14.00             Торжественное открытие соревнований

14.30 ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область — Астраханская область

15.40        СШ №101 Тушино г. Москва —  Ярославль

16.50        Сборная Московской области -   Ростовская область

                                                           10 апреля

10.00                     Ростовская область -  Ленинградская область

11.10                    СШ №76 г. Москва  —   Краснодар-2

12.20   Сборная Московской области  —   Краснодар-1

13.30               Астраханская область  —  СШ №101 Тушино г. Москва

14.40             Волгоградская область  -   Ярославль

15.50           Самарская область -  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

 

                                                       11 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г .Москва — Волгоградская область

11.10                     Астраханская область  — Самарская область

12.20                                    Краснодар-2 — Сборная Московской области

13.30                  Ленинградская область — Краснодар-1

14.40                         Ростовская область — СШ №76 г. Москва

15.50  ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область – Ярославль

                                                     12 апреля

10.00         СШ №101 Тушино г. Москва — Самарская область

11.10                                         Ярославль — Астраханская область

12.20                                     Краснодар-2 -  Ростовская область

13.30                  Ленинградская область -  Сборная Московской области

14.40                                     Краснодар-1 -  СШ №76 г. Москва

15.50                   Волгоградская область  — ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область

                                                                   13 апреля

                                          Свободный от игр день

                                                                   14 апреля

10.00                         СШ №76 г. Москва — Сборная Московской области

11.10                                     Краснодар-1- Ростовская область

12.20                                     Краснодар-2- Ленинградская область

13.30                  Волгоградская область  — Астраханская область

14.40                          Самарская область -   Ярославль

15.50   ГБУ МО«СШОР по ИВС»Московская область —  СШ №101 Тушино г. Москва

 

                                                                                            Оргкомитет

Протвинские гандболисты стали серебряными призёрами Первенства России по гандболу

12Протвинские гандболисты стали серебряными призёрами Первенства России по гандболу.

Протвинские гандболисты стали серебряными призёрами Первенства России по гандболу.
С 18 по 27 марта 2017г. в г.Краснодаре прошел финал Первенства России по гандболу среди юношей 2001 г.р.(старший возраст). В финальных соревнованиях принимали участие 12 сильнейших команд России, в том числе и сборная команда Московской области, под руководством тренеров Швечкова Виталия и Евдокимова Андрея. В составе сборной команды было 10 юношей из г.Протвино.
По итогам выступления в финале Первенства России сборная команда Московской области заняла второе место. За соревнования были обыграны команды: г. Перми, г. Белгорода, г. Астрахани, г.Тольятти, г.Челябинска, г.Краснодара. Вничью сыграли с командой Ставропольского края и одно поражение от команды г.Волгограда.

Итоговое положение команд:
1 место — г.Краснодар;
2 место — Сборная Московской области;
3 место — Ставропольский край;
4 место – Волгоградская область;
5 место – Астраханская область;
6 место – Самарская область;
7 место – Пермский край;
8 место — г.Белгород;
9 место — Сборная Москвы;
10 место — г.Челябинск;
11 место — г.Санкт-Петербург;
12 место – Ханты-Мансийский АО.

В символическую сборную соревнований вошли игроки из нашей команды: Костарев Данила (левый полусредний) и Рябич Кирилл (разыгрывающий).
Лучшим игроком команды признан Луничев Антон.

Поздравляем ребят и их тренеров с серебряными медалями Первенства России!

get_footer() ?>