Бронза на уровне ЦФО и путь к Первенству России!

Гордимся нашими спортсменами! 23 апреля в городе Людиново (Калужская область) состоялось Первенство Центрального федерального округа по самбо, где продемонстрировал высочайший уровень мастерства воспитанник «СШ «Протвино» Умакаев Имамудин.

В условиях мощной конкуренции Имамудин завоевал почетную бронзовую медаль!

Этот результат — не только личная победа спортсмена, но и результат кропотливой работы его наставника — Филиппова Сергея Станиславовича. Благодаря профессионализму тренера и железной воле воспитанника, Имамудин заслуженно получил право представлять наш регион на важнейшем этапе — Первенстве России, которое пройдет в июне в г. Уфа.

Поздравляем Имамудина и Сергея Станиславовича с этим достижением! Желаем не сбавлять темп, верить в свои силы и достойно выступить на федеральном уровне. Только вперед!