15.08.2020

Турниры памяти С.Ю. Дмитровского

В наукограде Протвино Московской области с 06 по 08 декабря 2019 года прошел XXII традиционный турнир по гандболу памяти тренера С.Дмитровского. Соревнования прошли во Дворце спорта «Импульс» и в спорткомплексе СШОР.
         ХХII-й турнир памяти Сергея Дмитровского привлек огромное внимание поклонников этой динамичной и красивой игры. В турнире приняли участие 8 мужских и 10 юношеских команд 2007-2008 годов рождения. По итогам турнира команды в турнирной таблице распределились следующим образом:
Мужские команды:
1. Команда памяти тренера (составлена из тренеров спортивных школ России)       2.Ярославль 3. Протвино
4. Санкт-Петербург 5. Королёв 6. Москва (МГУ)  7. Кольчугино 8. Орша (Беларусь)
Команды юношей 2007-2008 годов рождения:
1. Протвино -1 2. Чехов 1     3.Долгопрудный
4. Москва (Тушино 101) 5. Железнодорожный 6. Москва (Кунцево) 7. Москва (Воробьевы горы)
8. Гомель (Беларусь)  9. Чехов 2   10. Протвино-2
Все команды награждены памятными кубками, игроки команд, занявшие призовые места — медалями.   Лучшие игроки команд награждены ценными подарками. Награждение производили: временно исполняющий полномочия Главы городского округа Протвино Бабыкин Кирилл Александрович, Председатель оргкомитета Ольга Дмитровская и Олимпийский чемпион Евгений Чернышев.
            Турнир получил высокую оценку участников и зрителей турнира.
В наукограде Протвино Московской области с 23 по 25 ноября 2018 года прошел XXI традиционный турнир по гандболу памяти С.Дмитровского. Соревнования прошли во Дворце спорта «Импульс» и в спорткомплексе СШОР.  ХХI-й турнир памяти Сергея Дмитровского привлек огромное внимание поклонников этой динамичной и красивой игры. В турнире приняли участие 9 мужских и 8 юношеских команд 2007-2008 годов рождения.

По итогам турнира команды в турнирной таблице распределились следующим образом:
1. Москва (МГУ)   2. «Старт» Протвино 3. Протвино 1
4. Команда памяти тренера (составлена из тренеров спортивных школ России) 5. Королёв 6. Санкт-Петербург 7. Ярославль
8. Орша 9. Кольчугино

Команды юношей 2007-2008 годов рождения:
1. Белгород  2. Талдом   3. «Юность Москвы» г.Москва
4. Гомель 5. Наро-Фоминск   6. Протвино -1 7. Долгопрудный 8. Протвино-2

Все команды награждены памятными кубками, игроки команд, занявшие призовые места — медалями.   Лучшие игроки команд награждены ценными подарками.Награждение производили: Глава города Протвино Валерий Борисов, Председатель оргкомитета Ольга Дмитровская и Олимпийский чемпион Евгений Чернышев. Турнир получил высокую оценку участников и зрителей турнира.
В наукограде Протвино Московской области с 23 по 26 ноября 2017 года прошел XX традиционный турнир по гандболу памяти С.Дмитровского. Соревнования прошли во Дворце спорта «Импульс» и в спорткомплексе СШОР. ХХ-й турнир памяти Сергея Дмитровского привлек огромное внимание поклонников этой динамичной и красивой игры. В турнире приняли участие 10 мужских и 10 юношеских команд 2005 года рождения.
По итогам турнира команды в турнирной таблице распределились следующим образом:
Мужские команды:
1.Команда памяти тренера (составлена из тренеров спортивных школ России) 2.Протвино 1 3. Ярославль
4. Королёв 5. «Старт» Протвино 6. Санкт-Петербург 7. Москва (МГУ) 8. Орёл 9. Орша 10. Кольчугино
  Команды юношей 2005 года рождения:
1.Протвино -1 2.Чехов 3. Санкт-Петербург
4. «Юность Москвы» г.Москва 5. СКА-1 г.Минск 6. СКА-2 г.Минск 7. Протвино-2 8. Гомель 9. Долгопрудный 10. «Воробьёвы горы» г.Москва

На закрытии турнира присутствовал Олимпийский чемпион Евгений Чернышев. Все команды награждены памятными кубками, игроки команд, занявшие призовые места — медалями.  Лучшие игроки команд награждены ценными подарками. Награждение производили: Глава города Протвино Валерий Борисов, Председатель оргкомитета Ольга Дмитровская, Ответственный секретарь Совета ветеранов гандбола России Владимир Бражкин, Генеральный директор «СВЕДЕН-СПОРТ» Валентин Синенко. Турнир получил высокую оценку участников и зрителей турнира.